Пятница, 19.04.2024, 07:20

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: РыЖжАя  
Форум » Для дома и семьи » Новогодний форум » В чем лучше встречать новый 2013 год
В чем лучше встречать новый 2013 год
РыЖжАяДата: Суббота, 22.09.2012, 18:41 | Сообщение # 1
Мудрец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 111
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Награды:
Модератору Маме, которая родила девочку находясь на форуме Маме девочки


Год Змеи, 2013 год
необычный год. Сама Змея – как неторопливая женщина-искусительница: спокойная, но непредсказуемая. Такой же должны быть и вы сами.

Позаботьтесь о том, чтобы в вашей одежде были такие цвета, как синий и зеленый – Змея их очень любит. Также можно сочетать белый, черный и серебряный цвета. Например, из такой ткани отлично будет смотреться узкое облегающее платье, подчеркивающее все достоинства вашей фигуры. Фактура ткани пусть будет гладкой. Для мужчин можно порекомендовать «разбавить» скучный костюм ярким галстуком – тоже из блестящей ткани.

Ожидается, что в 2013 году Змеи вернутся тенденции моды, которые были популярны в девяностых годах прошлого столетия. В первую очередь, это кожаные наряды – брюки, юбки, куртки с молниями и многочисленными застежками. Конечно, как никогда будут популярны и кожаные аксессуары: барсетки, дамские сумочки, кожаные браслеты часов и т.п. Заметьте, что кожаная одежда, обувь и аксессуары не только хорошо смотрятся, но и еще являются очень комфортными и практичными. Таким образом, на встречу нового 2013 года вы также можете надеть что-то из этого кожаного перечня.

А еще в 2013 году будут популярны вещи с капюшонами, причем это может быть не только верхняя одежда, как мы привыкли, но и полупрозрачные кофточки, вязанные вещи, пайты, где капюшон играет декоративную роль.
Если говорить конкретно о встрече года Змеи, то самое важное – надеть что-нибудь блестящее. Вы обязательно должны мерцать, притягивая к себе внимание окружающих. Особенно хорошо, если мерцание это будет холодным – как змеиные глаза. Таким образом, какую бы одежду для празднования не выбрали – будь то элегантное вечернее платье, стильный костюм, наряд из кожи – обязательно добавьте к нему чуточку блеска. Переливающаяся ткань платья, изысканные металлические браслеты крупных размеров, стального цвета серьги или кулоны, украшения для волос – хотя бы что-то из этого перечня должно быть таким, чтобы понравиться хозяйке следующего года.

Подбирая наряд, не забудьте о макияже. Змея следит за собой, она выглядит ухоженной, но строгой. Выбирайте макияж такого же плана. И да, к нему тоже добавьте блеска – это может быть переливающаяся губная помада или блеск, блестящие тени для век, блестки на скулах, добавленные искусственно, закрепленные при помощи лака с блестками волосы.



 
Форум » Для дома и семьи » Новогодний форум » В чем лучше встречать новый 2013 год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!