Пятница, 29.03.2024, 10:19

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: РыЖжАя  
Форум » В мире моды » Зима » Модные зимние сапоги 2012 какие и с чем носить
Модные зимние сапоги 2012 какие и с чем носить
РыЖжАяДата: Суббота, 22.09.2012, 18:59 | Сообщение # 1
Мудрец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 111
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Награды:
Модератору Маме, которая родила девочку находясь на форуме Маме девочки
Часто бывает: купишь модные сапоги, а потом оказывается, что они не подходят к твоей любимой шубке и совсем не гармонируют с брюками или новым платьем. Сегодня разберемся, с чем же модно носить зимние сапоги в этом году.

Пушистые зимние сапоги

Зимние сапоги с мехом как нельзя лучше сочетаются с меховой одеждой. Такие сапоги носят с шубой или пальто, отороченным мехом, – очень желательно, чтобы мех присутствовал в отделке верхней одежды.
Модно! Пушистые зимние сапоги в этом году особо модно носить с модными кожаными брюками.


Раньше зимние сапоги с мехом носили только с брюками спортивного стиля или джинсами, теперь же они стали более универсальны. Такие сапоги в этом году носят еще и с юбкой или модным платьем длиной выше колена. Особенно, если эти зимние сапоги будут на высоком каблуке.



Классические зимние сапоги

Сапоги из кожи, по форме повторяющие изгиб ноги, – вечно модная классика. Эти зимние сапоги носят как с платьем, так и брюками.
Модно! С платьем-свитером и шубой из длинношерстного меха.



Модные сапоги с ремешками

В этом году очень популярна отделка зимних сапог ремешками, шнурками, пряжками и другими деталями. Такие сапоги могут быть высокими и короткими, они не сочетаются с офисным стилем, зато отлично подходят для выходных дней и прогулок по городу.
Модели с широким голенищем носи с любимыми модными джинсами, толстым вязаным свитером и курткой на меху.
Модно! Для большего тепла модно надевать толстые гольфы так, чтобы край выглядывал поверх сапога.



Узкие модели зимних сапог с ремешками и шнуровкой эффектно смотрятся с кожаными брюками, узкой юбкой или платьем, элегантной короткой шубкой или модной курткой. Главное, чтобы по цвету сапоги сочетались с шубой, шляпой, шарфом или хотя бы с поясом для шубы.




Длинные зимние сапоги - чулки


Эти элегантные зимние сапоги специально созданы, чтобы демонстрировать красивые ножки и выглядеть соблазнительно даже зимой, а значит, и носить их лучше всего с кокетливым платьем, юбкой, модным свитером, короткой шубой.



В идеале в гардеробе современной женщины должно быть как минимум три пары зимних сапог: для работы, отдыха и прогулок за городом. Выбирая цвет и фасон зимних сапог, подумай, сколько комплектов ты сможешь составить с уже имеющейся одеждой. Если получится не менее 5-ти гармоничных образов - бери смело.

Будь стильной и неотразимой!




 
Форум » В мире моды » Зима » Модные зимние сапоги 2012 какие и с чем носить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!