Пятница, 29.03.2024, 07:17

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: РыЖжАя  
Форум » В мире моды » Зима » Модные шубы зима 2013 - на что обратить внимание
Модные шубы зима 2013 - на что обратить внимание
РыЖжАяДата: Суббота, 22.09.2012, 19:01 | Сообщение # 1
Мудрец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 111
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Награды:
Модератору Маме, которая родила девочку находясь на форуме Маме девочки


Меха, как и драгоценности, являются лучшими «друзьями» каждой девушки. Мы тщательно следим за модой, подбираем фасон, подходящую отделку и все это для того, что бы блеснуть в холодное время года новенькой покупкой. На что надо обратить внимание при выборе новой шубки, какие модные тенденции приготовили нам модные дизайнеры на зиму 2012-2013, узнаем из нашей статьи.

В моде остаются шубы и полушубки из длинного меха – элегантного песца и чернобурки, кокетливой ламы и многозначной лисы. Не уступают лидирующих позиций классические меха норки и соболя. Да, разнообразие мехов осталось тем же, что и в прошлые сезоны, но дизайнеры придумали множества интересных деталей, которые отличают модную коллекцию шуб осень-зима 2012-2013 от предыдущих.



Трендом сезона осень-зима 2012-2013 является шубы из лисы. Выбор дизайнеров оправдывается модным в этом сезоне терракотовым цветом, который включает оттенки от коричневого до ярко рыжего. А кому, как ни лисе, со своей природной рыже-коричневой окраской не возглавить модные шубы данного сезона.



Кроме того, дизайнеры предлагают присмотреться к шубам из лоскутов меха, в зависимости от длины выбранного меха, фактура шубы будет меняться. Так, мех с длинным ворсом позволит создать более объемные геометрические элементы, в зависимости от идеи дизайнера это могут быть вертикальные или горизонтальные полосы, квадраты или удлиненные прямоугольники. В то время, как шуба из меха с коротких ворсом будет более утонченной и женственной. К тому же на шубе, выполненной из лоскутков, можно «нарисовать» любой несуществующий в природе рисунок. Такая шуба смотрится стильно и оригинально и всегда впишется в любой комплект одежды.



Шубы из комбинаций разных мехов – это еще один тренд осенне-зимнего сезона 2012-2013. Комбинируется, в основном, антагонистические меха, к примеру короткий ворс или стриженный мех с длинноворсовым . Цветовое решение шубы подбирается исходя из особенностей оттенков меха, превалирующими являются природные цвета. Эта шуба понравиться особе, любящей ломать стереотипы и ищущая не стандартность в выборе.



За осенне-зимний сезон 2012-2013 мы так часто встречали звериный принт в одежде, то логически было бы догадаться, что это модное веяние коснется и шуб. Но, в этом случае, произошла смена трендов с рептилий на леопард. Такая окраска смотрится на мехе чрезвычайно необычно. Конечно, с леопардом лучше знать меру, поэтому выбирайте шубки средней длины.





 
Форум » В мире моды » Зима » Модные шубы зима 2013 - на что обратить внимание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!