Четверг, 28.03.2024, 20:37

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: РыЖжАя  
Форум » В мире моды » Весна » Мода 2012 - колготки и леггинсы
Мода 2012 - колготки и леггинсы
РыЖжАяДата: Суббота, 22.09.2012, 19:06 | Сообщение # 1
Мудрец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 111
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Награды:
Модератору Маме, которая родила девочку находясь на форуме Маме девочки


Колготки давно перестали быть дополнение к одежде – сегодня это такой же модный атрибут, как жакет, платье, юбка, мало того, некоторые дизайнеры ставят колготки во главу угла и подбирают костюм именно под них. Мода 2012 не стала исключением – на подиум активно врываются колготки ярких расцветов и оригинальных принтов, чтобы все вокруг обращали внимание на ваши ножки. Итак, на что же обратить внимание…



Во-первых, можно с уверенностью констатировать, что основной «фишкой» сезона стал насыщенный цвет. Среди фаворитов замечены колготки зеленого, желтого, бирюзового, горчичного цвета. Те же яркие цвета характерны и для модных леггинсов!

Также в 2012 году актуальны непрозрачные колготки сребристого и белого цвета. Они прекрасно сочетаются с одеждой разных стилей, от классики до «джинсы».



Обратите внимание и на ажурные колготки, которые смотрятся очень эффектно, женственно и гламурно - они не покидают модных подиумов вот уже несколько сезонов подряд и, похоже, в ближайшее время будут оставаться на пике популярности. Кстати, очень близко к ажурным колготкам стоят вязаные гольфы и чулки. Наиболее актуальны модели, выполненные крупной вязкой и представленные в серых оттенках.

Из одежной моды в дизайн колготок перекочевала анималистика. Принты под зебру, леопарда, крокодила или тигра сегодня украшают колготки и леггинсы. Кроме того, сообщает arabio.ru, актуальным для леггинсов принтом модные обозреватели назвали изображения цветов и геометрический орнамент.





 
Форум » В мире моды » Весна » Мода 2012 - колготки и леггинсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!