Пятница, 19.04.2024, 21:20

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: aljon4iks777  
Форум » Всё о детках » Детские товары » Как выбрать хорошую детскую ванночку?
Как выбрать хорошую детскую ванночку?
ОленькаДата: Пятница, 21.09.2012, 22:51 | Сообщение # 1
Мудрец форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
Награды:
Медаль Админа Маме девочки Маме мальчика
Чтобы процесс купания стал одним из самых любимых занятий для малыша, родителям нужно очень постараться. В этом деле нельзя обойтись одними психологическими книгами или советами подружек. Здесь придётся действовать самостоятельно.

В первую очередь, следует серьёзно отнестись к выбору ванночки. Задача эта довольно непростая, порой, даже невыполнимая. Но, как говорится: если очень захотеть, можно не только в космос полететь, но и даже…купить подходящий сосуд для купания! Главное пи этом – желание, терпение и, пожалуй, хорошее настроение.

Итак, вперёд по магазинам! На что же, в первую очередь, необходимо обратить внимание при выборе ванночки для ребёнка? Запомните: она должна быть удобной (причём, как для самого малыша, так и для вас), простой в использовании и, пожалуй, интересной.

Начнём с размера. Почему-то большинство родителей считает, что ванночка должна быть миниатюрной. Скорее всего, такое ошибочное мнение вызвано из-за уменьшительно-ласкательного названия данного предмета. На самом же деле, как сосуд для купания не назови, а ваш ребёнок расти не перестанет. А потому лучше всего приобретать ванночку побольше. Помните, что малыш должен чувствовать себя в ней свободно.

Дальше. Частенько детские ванночки имеют рифлёное покрытие, которое не разрешает малышу скользить. Это большой плюс, так что не упускайте из виду этот момент. Следующее. Лучше всего приобретать ванночки со сливом. Такое приспособление поможет родителям избежать лишних хлопот.

И последнее. Детская ванночка должна быть чётко зафиксирована в одном и том же положении, чтобы малыш случайно не перевернулся. Чтобы избежать такого рода неприятных случаев, следует выбирать ванночку с резиновыми подставками или ножками.

http://dusion.ru/kak-vybrat-xoroshuyu-detskuyu-vannochku


 
Форум » Всё о детках » Детские товары » Как выбрать хорошую детскую ванночку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!