Пятница, 29.03.2024, 05:54

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: РыЖжАя  
Форум » Для дома и семьи » Новогодний форум » Приметы в год Змеи
Приметы в год Змеи
РыЖжАяДата: Суббота, 22.09.2012, 18:43 | Сообщение # 1
Мудрец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 111
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Награды:
Модератору Маме, которая родила девочку находясь на форуме Маме девочки


Известно, что многие Змеи (люди, родившееся в год Змеи) на самом деле являются очень тяжелыми людьми, часто поступают противоречиво даже к самим себе. Возможно, им-то как раз и не мешает побольше знать пример, связанных со своим знаком.

Гарантия того, что жизнь Змеи сложится отлично в личном плане, она должна предварительно найти подходящее для себя занятие, занять свою нишу, в которой она будет чувствовать себя комфортно. Тогда и окружающим ее людям будет хорошо и приятно – Змея не будет донимать их своим повышенным вниманием, а иногда и укусами.
Если вы планируете связать жизнь со Змеей, то знайте – работать в поте лица вы ее точно не заставите, особенно, если работа эта связана с риском. Но это практически не сказывается на количестве добытых ею денег – они к ней идут как бы сами, зарабатываются легко, несмотря на природную лень.

А еще Змеи очень экономные (местами даже скряги), поэтому на старость они могут скопить достаточную сумму денег. Не зря во многих детских сказках именно змея является хранительницей драгоценностей, сокровищ. Она лежит над ними, охраняет и никого не подпускает – так и в реальной жизни ведут себя большинство Змей.

А теперь несколько примет, так или иначе связанных с натуральными змеями. Так, существует примета, что если человек, которого укусила змея, быстрее ее доберется до водоема и выпьет воды, то он сразу же исцелится.
Также есть поверье, что яйца змеи обладают магическими свойствами, не зря же их так часто используют маги и ясновидящие. Если вы нашли у себя в доме змеиное яйцо, воздержитесь от его демонстрации кому-либо. Наоборот, его нужно еще более надежно спрятать внутри дома – тогда ваш дом всегда будет полной чашей, а вас не покинут богатство и сытость. Кроме того, змеиные яйца надежно оберегают жилище от возникновения пожара.
Любое изображение змеи во все времена считалось амулетом. Правда, подходит такой амулет далеко не всем. Но тем, кому помогает (а это люди, рожденные под знаком Змеи, в том числе в 2013 году), оно действительно принесет жизненную мудрость, рассудительность, веру в себя, благосклонность судьбы.

Если вы отправляетесь за грибами в лес, возьмите с собой цветок вероники – это убережет вас от укуса змеи. Кстати, растение этот так и называют – змеиная трава, так как сами змеи его очень сильно боятся и стараются не подползать близко.

http://godzmei.su/




 
Форум » Для дома и семьи » Новогодний форум » Приметы в год Змеи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!