Пятница, 29.03.2024, 17:02

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: РыЖжАя  
Форум » В мире моды » Весна » Женские шляпы 2012
Женские шляпы 2012
РыЖжАяДата: Суббота, 22.09.2012, 19:05 | Сообщение # 1
Мудрец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 111
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
Награды:
Модератору Маме, которая родила девочку находясь на форуме Маме девочки
Женские шляпы 2012 - стилисты и модельеры дают советы, какие модные шляпы будут на пике популярности в 2012-2013 году.



Женские шляпы испокон веков были одним из главных атрибутов дамского гардероба, без которого наши прабабушки даже не могли выйти из дома. Конечно, современная мода более демократична и сегодня шляпка не является обязательным элементом каждого ансамбля. Тем не менее, стилисты продолжают утверждать, что именно дамская шляпка способна ярко продемонстрировать индивидуальность, уникальный стиль и изысканный вкус своей обладательницы.

Модные дизайнеры в сезоне весна-лето 2012 предлагают широкий выбор разнообразных стильных женских шляп, которые стали настоящим must have этого года. Поэтому каждая уважающая себя модница просто обязана приобрести несколько шляп для создания разных образов.

Фаворитами сезона весна-лето 2012 стали шляпы с широкими полями, которые давно считаются символом элегантности и идут многим представительницам прекрасного пола. Дизайнеры предлагают интересные соломенные и атласные шляпы, оригинальные модели из шерсти и хлопка. Их можно сочетать с воздушными сарафанами, элегантными брюками, стильными пиджаками.

Одной из вариаций популярных широкополых шляп, сообщает arabio.ru, являются ковбойские шляпы. Дополните актуальный головной убор массивными очками от солнца, чтобы соответствовать популярному ретро-стилю 70-х годов прошлого века.

Также из прошлого в 2012 год перекочевали федоры - фетровые шляпы с атласной лентой вокруг тульи. Изначально федоры были принадлежностью исключительно мужского гардероба, но теперь они вполне органично и стильно смотрятся на представительницах

прекрасного пола. Шляпы-федоры хорошо дополнят ансамбль из майки и шорт или джинсов. Атласная лента на шляпе также тематически перекликается с нарядом из кружевной блузы и брюк.



Для деловых женщин в 2012 дизайнеры предлагают шляпы классического фасона, которые прекрасно смотрятся с офисной одеждой. Такая шляпа сделает любую бизнес-вумен более элегантной и стильной и не будет выходить за рамки строго офисного этикета.

Среди трендов на модные летние шляпы в 2012 году не обошлось без ретро. Почему бы не присмотреться, например, к шляпе-таблетке? Эти аккуратные, элегантные округлые шляпки без полей ассоциируются с началом прошлого столетия, а в современном варианте представляют собой очень интересные головные уборы, привлекающие внимание яркой расцветкой, необычными узорами и оригинальной формой.

Остались в моде 2012 и женские кепки, большей частью - объемные, которые в современной трактовке выглядят очень выразительно и даже шикарно. Актуальны как фетровые кепки, так и модели с козырьками из пластика или соломы.

Смело подбирайте изящные, нарядные, щедро декорированные шляпки к вечерним нарядам и коктейльным платьям. Такие головные уборы могут быть украшены разнообразными цветами, перьями, стразами, бантиками или вуалью.

Обратите внимание на цветовые решения модных летних шляп 2012 года: на пике популярности элегантные шляпки светлых цветов - белого и бежевого. Из темной цветовой гаммы самыми стильными считаются черные и коричневые модели.

Для Arabio.RU - журнал о моде и стиле




 
Форум » В мире моды » Весна » Женские шляпы 2012
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!